Italiano   English
Asiagem.it

Centri

Vieni a trovarci!

Trova i nostri centri Asiagem sparsi in tutta Italia e non solo. Puoi trovarci anche all'estero! Vieni a trovarci e potrai provare gratuitamente i lettini!

Nei nostri centri avrai la possibilità di provare gratuitamente i nostri lettini da massaggio a raggi infrarossi!
Troverete tutti i nostri prodotti per il vostro benessere da acquistare e un personale che sa consigliarvi quello che più fa per voi!

Perchè Asiagem si interessa alle persone!
Perchè Asiagem vi ama


Qui di seguito troverai una lista dei nostri centri con la loro posizione così da trovare il centro asiagem più vicino a te

Mappa dei nostri centri

Lista dei nostri centri

Arzignano (VI)


Via Rovigo 44

392/9335417

asiagem.arzignano@gmail.com

Asiago (VI)


Via E. Turba, 23

339.5937424

asiagem.asiago@gmail.com

Bari (BA)


Via Mario Pagano 71

338.1202498 - 392.9959578

bari.asiagem@hotmail.it

Barletta (BT)


Via V.A.Lattanzio 6/C

349.7649618

dipace.michele@hotmail.it

Caerano San Marco (TV)


Piazza della Repubblica, 10/A

380.6324168

asiagemcaerano@gmail.com

Carpi (MO)


Via Aldo Moro, 20

347.4833001

asiagemcarpi@gmail.com

Casagiove (CE)


Via Nazionale Appia 309

331.2380291

asiagem.casagiove@libero.it

Castelfranco Veneto (TV)


Via Circonvallazione est 32

340.1623206 - 348.2103918

salusvitasrl@gmail.com

Cesena (FC)


Via Giordano Bruno 240

366.4818138

asiagem.cesena@alice.it

Chirignago (VE)


Via Miranese, 379

328.3227931

starbene.asiagem@gmail.com

Conegliano (TV)


Via Borgo Porta, 23

349.1449418

asiagem.conegliano@gmail.com

Cuneo (CN)


Via Dante Livio Bianco 12

339.4228602 - 349.7191351

cuneo-asiagem@libero.it

Faenza (RA)


Via Tolosano 60

054629183 - 338.1270713

eme.eme@libero.it

Forlì (FC)


Via Copernico 10

347.0048235

asiagem.forli@gmail.com

Halifax


2 Wards End, Horton Street, West Yorkshire HX1 1DD

0044 7798726990

asiagemuk@gmail.com

Imola (BO)


Via Lambertini 14

331.1230914

asiagemimola@gmail.com

Jonadi (VV)


Strada Statale 18

392.4055962

asiagemvv@gmail.com

Lecce (LE)


Via Niccolò Foscarini 20

339.1170715 - 328.8093274

sasaiva@libero.it

Lissone (MI)


Via T.Speri, ang. Via Copernico 21-23

039.2450700 - 335.6813255 fax 039.9364351

claudiamassaro@yahoo.it

Lugo di Ravenna (RA)


Piazza XIII Giugno n. 15

347.5636760

asiagemlugo@gmail.com

Maddaloni (CE)


Via Roma 62

0823.201186 - 366.9930116

asiagemsrl@outlook.it

Massafra (TA)


Via Napoli 25

377.7075619

marcomappa@yahoo.it

Mestrino (PD)


Via Galileo Galilei, 42

328.8339932

asiagemmestrino@gmail.com

Nichelino (TO)


Via Avogadro 7

346.3816246

asiagemnichelino@gmail.com

Pinerolo (TO)


Via Midana 11

0121.037951

pinerolo-to.asiagem@hotmail.it

Pordenone (PN)


Viale Treviso, 5

389.5087930 - 339.5937424

asiagem.pordenone@gmail.com

Preganziol (TV)


Via Franchetti, 8

349.0942327 - 348.2232289

asiagemtreviso@gmail.com

Ravenna (RA)


Via Canalazzo 49

329.4618356 - 348.3153181

andreapgg@libero.it

Rimini (RN)


Via Marecchiese 41/E

366.1680617

asiagemrimini@gmail.com

Romano d'Ezzelino (VI)


Via Pietro Gheno, 2

380.6324168 - 334.5035412

asiagem.salutesi@gmail.com

Rovellasca (CO)


Via XX Settembre 66

389.0270786

asiagemrovellasca@gmail.com

Squinzano (LE)


Via Brindisi 36

349.0821865

asiagemsquinzano@gmail.com

Torino (TO)


Via Beaulard, 54

320.3922374

asiagem.torino@gmail.com

Trani (BT)


Via Bonomo 26

320.8234445 - 320.8234681

asiagemtrani@gmail.com

Trento (TN)


Via Venezia 131

348.2232289

asiagemtrento@gmail.com

Tricase (LE)


Via Vittorio Emanuele II 27

393.7204481 - 335.8074546

tricasiagem@gmail.com

Vago di Lavagno (VR)


Via Ponte Asse 27/BIS

348.2627497

asiagem.vago@gmail.com

Vicenza (VI)


Piazzetta Monsignor G. Lorenzon 15

348.4410535 - 347.1036471

asiagem.vicenza@gmail.com

Zanè (VI)


Via Pra' Bordoni, 37

339.5937424 - 347.4615592

asiagem.zane@gmail.com