Asiagem.it

Centri

Mondo Asiagem

Trova i nostri centri Asiagem diffusi in tutta Italia e non solo. Puoi trovarci anche all'estero!

Mappa dei nostri centri

Asiagem (Sede Centrale)

Scopri

Z.I. Via Lecce km 2, 73048 Nardò (LE)

800 527 722

info@asiagem.net

Lista dei nostri centri

Il personale altamente professionalizzato vi guiderà nella valutazione dei prodotti dimostrandone la reale efficacia tramite prove gratuite illimitate. La trasparenza e la correttezza, elementi fondamentali del codice etico di Asiagem, permettono in instaurare un rapporto di fiducia con i nostri clienti e di garantirne sempre la massima soddisfazione.

Perché Asiagem si interessa alle persone! Perché Asiagem vi ama!


Qui di seguito troverai la lista dei nostri centri con la loro posizione così da trovare il centro Asiagem più vicino a te.

Scegli la tua regione e trova il centro più vicino a te

Bari

Scopri

Via Mario Pagano, 71, 70123 Bari (BA)

+39 338 120 2498

bari.asiagem@hotmail.it

@asiagembari

Castelfranco Veneto

Scopri

Via Circonvallazione est 32, 31033 Castelfranco Veneto (TV)

+39 340 162 3206 , +39 348 210 3918

salusvitasrl@gmail.com

@asiagemcastelfranco

Catania

Scopri

Centro Commerciale 'I Portali' lato ovest - Viale Cristoforo Colombo n.13 Scala E, 95037 San Giovanni la Punta (CT)

+39 339 247 5865

catania@asiagem.it

@asiagemcatania

Cesena

Scopri

Via Giordano Bruno 240, 47521 Cesena (FC)

+39 366 481 8138

asiagem.cesena@alice.it

@asiagemcesena

Gioia Tauro

Scopri

Via Strada Prov.le per Rizziconi, Iottizazione Sbaglia, Palazzo Caristena, 89013 Gioia Tauro (RC)

+39 340 307 9163

asiagemgioiatauro@gmail.com

@asiagemgioiatauro

Halifax

Scopri

2 Wards End, Horton Street, West Yorkshire HX1 1DD, 0 Halifax

0044 7798726990

asiagemuk@gmail.com

Lissone

Scopri

Via T.Speri, ang. Via Copernico 21-23, 20851 Lissone (MB)

+39 0392 450700 , +39 335 681 3255 , FAX: +39 0399 364351

claudiamassaro@yahoo.it

@asiagemlissone

Lugo

Scopri

Piazza XIII Giugno n. 15, 48022 Lugo (RA)

+39 347 563 6760

lugo@asiagem.it

@asiagemlugo

Mestrino

Scopri

Complesso 'Le Fornaci' - Via Galileo Galilei, 42, 35035 Mestrino (PD)

+39 328 833 9932 , +39 327 308 7497 , +39 333 537 0333 , +39 349 622 5042

asiagemmestrino@gmail.com

@asiagemmestrino

Modena

Scopri

Via Papa Giovanni XXIII, 41, 41122 Modena (MO)

+39 347 483 3001

modena@asiagem.it

@asiagemmodena

Oderzo

Scopri

Via Pezza Alta, 2A/1, 31022 Rustignè (TV)

+39 329 007 4191

oderzo@asiagem.it

@asiagemoderzo

Rimini

Scopri

Via Marecchiese 41/E, 47922 Rimini (RN)

+39 366 168 0617

asiagemrimini@gmail.com

@asiagemrimini

Torino

Scopri

Via Beaulard, 54, 10139 Torino (TO)

+39 320 392 2374

torino@asiagem.it

@asiagemtorino

Trento

Scopri

Via Alessandro Volta, 8, 38122 Trento (TN)

+39 348 223 2289

asiagemtrento@gmail.com

@asiagemtrento

Vago

Scopri

Via Ponte Asse 27/BIS, 37030 Vago (VR)

+39 348 262 7497

asiagem.vago@gmail.com

@asiagemvago