Asiagem.it

Centri

Mondo Asiagem

Trova i nostri centri Asiagem diffusi in tutta Italia e non solo. Puoi trovarci anche all'estero!

Mappa dei nostri centri

Asiagem (Sede Centrale)

Scopri

Zona Industriale, Via Maestri del Lavoro SNC, 73046 Matino (LE) - ITALIA

800 527722

info@asiagem.net

Lista dei nostri centri

Il personale altamente professionalizzato vi guiderà nella valutazione dei prodotti dimostrandone la reale efficacia tramite prove gratuite illimitate. La trasparenza e la correttezza, elementi fondamentali del codice etico di Asiagem, permettono in instaurare un rapporto di fiducia con i nostri clienti e di garantirne sempre la massima soddisfazione.

Perché Asiagem si interessa alle persone! Perché Asiagem vi ama!


Qui di seguito troverai la lista dei nostri centri con la loro posizione così da trovare il centro Asiagem più vicino a te.

Scegli la tua regione e trova il centro più vicino a te

Bari

Scopri

Via Mario Pagano, 71, 70123 Bari (BA)

+39 338 120 2498

bari@asiagem.it

@asiagembari

Caerano San Marco

Scopri

Piazza della Repubblica 10/A, 31031 Caerano San Marco (TV)

+39 0423 1903793 , +39 391 464 8595

caeranosanmarco@asiagem.it

@asiagemcaerano

Catania

Scopri

Centro Commerciale 'I Portali' lato ovest - Viale Cristoforo Colombo n.13 Scala E, 95037 San Giovanni la Punta (CT)

+39 328 359 9690

catania@asiagem.it

@asiagemcatania

Cesena

Scopri

Via Giordano Bruno 240, 47521 Cesena (FC)

+39 366 481 8138

cesena.asiagem@gmail.com

@asiagemcesena

Faenza

Scopri

Via Agostino Tolosano 60, 48018 Faenza (RA)

+39 0546 29183 , +39 338 127 0713

faenza@asiagem.it

@asiagemfaenza

Forlì

Scopri

Via Niccolò Copernico 10, 47122 Forlì (FC)

+39 347 004 8235

forli@asiagem.it

@asiagemforli

Gioia Tauro

Scopri

Via Strada Prov.le per Rizziconi, Iottizazione Sbaglia, Palazzo Caristena, 89013 Gioia Tauro (RC)

+39 340 307 9163

asiagemgioiatauro@gmail.com

@asiagemgioiatauro

Imperia

Scopri

Via Martiri della Libertà 44, 18100 Imperia (IM)

+39 320 636 9905

imperia@asiagem.it

@asiagemimperia

Lissone

Scopri

Via N. Copernico, 21, 20851 Lissone (MB)

+39 0392 450700 , +39 335 681 3255 , FAX: +39 0399 364351

claudiamassaro@yahoo.it

@asiagemlissone

Lugo

Scopri

Piazza XIII Giugno n. 15, 48022 Lugo (RA)

+39 347 563 6760

lugo@asiagem.it

@asiagemlugo

Mestrino

Scopri

Complesso 'Le Fornaci' - Via Galileo Galilei, 42, 35035 Mestrino (PD)

+39 328 833 9932 , +39 327 308 7497 , +39 333 537 0333 , +39 349 622 5042

mestrino@asiagem.it

@asiagemmestrino

Modena

Scopri

Via Papa Giovanni XXIII, 41, 41122 Modena (MO)

+39 347 055 0425

modena@asiagem.it

@asiagemmodena

Oderzo

Scopri

Via Pezza Alta, 2A/1, 31022 Rustignè (TV)

+39 329 007 4191

oderzo@asiagem.it

@asiagemoderzo

Rimini

Scopri

Via Marecchiese 41/E, 47922 Rimini (RN)

+39 366 168 0617

rimini@asiagem.it

@asiagemrimini

Romano d'Ezzelino

Scopri

Via Pietro Gheno, 2, 36060 Romano d'Ezzelino (VI)

+39 342 715 7369

romanodezzelino@asiagem.it

@asiagemromano

Torino

Scopri

Via Beaulard, 54, 10139 Torino (TO)

+39 320 392 2374

torino@asiagem.it

@asiagemtorino

Trento

Scopri

Via Alessandro Volta, 8, 38122 Trento (TN)

+39 348 223 2289

asiagemtrento@gmail.com

@asiagemtrento

Vago

Scopri

Via Ponte Asse 27/BIS, 37030 Vago (VR)

+39 348 262 7497

asiagem.vago@gmail.com

@asiagemvago

Vibo Valentia

Scopri

Strada Statale 18 Tirrena Inferiore, 89851 Jonadi (VV)

+39 392 405 5962

asiagemvv@gmail.com

@asiagemvibovalentia

Vicenza

Scopri

Piazzetta Monsignor G. Lorenzon 15, 36100 Vicenza (VI)

+39 348 441 0535 , +39 347 103 6471

asiagem.vicenza@gmail.com

@asiagemvicenzaita